Незабытое старое! Мои предыдущие работы: летние аксессуары и бижутерия (подробные описания и мастер-классы)

В этом небольшом ревью я хотела бы вспомнить свои предыдущие работы, которые могут стать вполне востребованными и нынешним летом. Например, такая универсальная вещь, как вязаная бижутерия! 

Впрочем, стоит ли вообще носить такие украшения?! Ведь многими они воспринимаются исключительно в качестве своеобразного сувенира. На эту тему у меня имеется отдельная статья, которая, возможно, изменит ваше мнение! А также подробные мастер-классы о том, как связать вот такие оригинальные бусы (называется модель «Яблочки»):


Или вот этот вариант (бусы «Голубая дымка»): 
 

Летом практически все, а особенно жители холодных регионов, начинают задумываться о пляжных радостях. В самом деле: что может быть лучше теплого моря и золотистого песка? Оригинальные летние аксессуары, связанные из джута, помогут сполна насладиться пляжным отдыхом!
Никогда не вязали из джута? О нем в этом блоге имеется подробная статья.

А, кроме того, еще и мастер-классы по вязанию симпатичного и стильного комплекта из этого простого, но весьма эффектного и экологичного материала. 

В дополнение к сумке и ремню в моем блоге найдется еще и соответствующая шляпка (мастер-класс) по изготовлению которой также прилагается). И пусть это лето не застанет нас врасплох, а вязальное творчество доставит особенное удовольствие!